Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views

Situada a unos 3 km de las Galerías Lahaina, la Villa Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views Waikoloa, de 138 m², ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. Esta villa aloja hasta 4 huéspedes y les tiene un aparcamiento privado.

La Waikoloa Kings Course se ubica a un corto paseo de la villa. Situados a a poco más de 5 minutos en coche de la Playa Anaeho'omalu, la Villa Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views se encuentra también a poco más de 10 minutos en coche de lugares culturales como la Galería Genesis.

El lugar ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. La cocina también dispone de hervidor eléctrico, nevera y cristalería. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante Tropics Ale House, situado a pocos pasos de la Villa Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views.

Reservar Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views Waikoloa

General information

Contact information

69-1035 Keana Place, Waikoloa, Estados Unidos;

Reservas de Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views, visita la página web del hotel

Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views Ubicación

 69-1035 Keana Place, Waikoloa, Estados Unidos

Ofertas de Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Campo de golf
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Peaceful 2Br Retreat With Pool & Golf Views

Habitaciones